Живопись-перформанс Лизы Одиноких

Вавилов лофт Кадетская линия, 5, корп. 2Д

Искусство и культура 16+

Художник Лиза Одиноких откроет для гостей двери своей мастерской. 

В рамках публичной программы Art Weekend 16 и 17 октября художник Лиза Одиноких откроет для гостей двери своей мастерской.   

Вы приглашены испытать новый опыт взаимодействия с искусством. Масштабный холст будет постепенно наполняться формами и красками. Живопись-перформанс без начала и конца. Присутствие в процессе, неспешном медитативном акте творчества. 

«Работа над картиной – очень личный процесс, в который не спешишь впускать третье лицо. Я хочу сделать пластичными границы художника и пригласить всех желающих стать зрителем создания произведения.» 

В своих художественных исследованиях Лиза обращается к темам личной идентичности и самоанализу. Через практику эмоционально-образной терапии, сны, автоматическое письмо и другие техники работы с бессознательным, художник ищет ответ на вопрос, возможно ли контролировать свое сознание. 

Лиза работает с различными медиа, такими как живопись, графика, объекты. Длительная тактильная связь с произведением является для художника неотъемлемой частью работы над проектом. Через монотонный медитативный процесс, Лиза погружается вглубь себя, осознавая свои внутренние психологические процессы и переживания. 

Занимайте удобное место и приятного просмотра.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 октября 2021 в 19:00

Санкт-Петербург
Кадетская линия, 5, корп. 2Д
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов