Выставка «Субкультурный ландшафт»

Музей прикладного искусства Государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица Соляной пер., 15

Современная экспозиция музея является уникальным для России опытом реконструкции экспозиции художественно-промышленного музея, собравшей все тренды дизайна конца XIX века. В музее можно увидеть выставки работ студентов училища, русское и западноевропейское прикладное искусство.

 

Выставка «Субкультурный ландшафт» реализуется совместно с проектом «Друзья Петербурга», проводимого ПАО «Газпром».

В третий раз Кураторский форум сотрудничает с СПГХПА им. А.Л. Штиглица и проводит выставку студентов академии, которая формируется на основе открытого конкурса портфолио и мастер-классов с художником Покрасом Лампасом. Выставка демонстрирует начальный этап паблик-арт-проекта «Субкультурный ландшафт». Здесь мы представляем эскизы работ студентов, с возможной последующей реализацией и установкой в городе.

Кураторы: Покрас Лампас, Анна Заведий, Кирилл Спассков

Вход бесплатный

Выставка «Субкультурный ландшафт»
Серия событий
Последнее прошло 21 октября 2021 в 16:30

Санкт-Петербург
Музей прикладного искусства Государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица Соляной пер., 15
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.